Здравствуйте я отправил на кошелек монеты но еще не получил как долго они будут идти? кошелек еще синхронизируется

russian

я отправил на кошелек но не получил что делать?

Hello, sorry I don’t speak russian, but you must sync 100% first.

Добрый день!

Технические вопросы, просьба, писать на английском. Но нужно понять, что у вас за кошелек и синхронизирован ли он полностью.

Hello, and then the translation will come?

Привет, у тебя не синхронизирован кошелек, нужно дождаться синхронизации - и монеты придут. Ждать нужно где-т от 1 дня до недели, так как тебе нужно полностью загрузить блокчейн

Привет, монеты пришли, теперь другая проблема отправить не могу требует пароль, вроде вот всего несколько дней назад устанавливал этот кошелек и вроде не устанавливал пароль не помню не подскажешь что с этим делать?

Пароль должен был быть создан при установке клиента.

Но хочу напомнить, что для получения подробного ответа что делать в этой ситуации, напишите свою проблему на английском языке.

Thank you what password was entered, but while it is impossible to remember how often you can enter a password?

If you enter a password as you were setting up your client it can’t be recovered as far as I know
but I will direct your question to dzimbeck to be absolutely certain

@klim1 its confirmed by other members that there is no way to recover a forgotten password … you have try to remember it

and there’s no way to withdraw the coins? keys are there can reinstall the wallet ?

@klim1 the password becomes part of your private keys so only possibilities to recover are

1. if your saved keys are saved before setting the password and you can recover using How to Resync bitbay client without losing your wallet and FUNDS
  2. have to remember your password (if you remember it partially you can try to bruteforce the rest of characters)